Механизатор из Грибановского района стал Героем Труда РФ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Механизатор из Грибановского района стал Героем Труда РФ

1 мая 2013 / просмотров – 1554
Официально
Сегодня в Санкт-Петербурге президент Владимир Путин вручил медаль и грамоту о присвоении вновь учрежденного звания сотруднику ООО «Россия-Агро» Юрию Коннову.

Юрий Александрович родился в 1954 году в селе Малая Грибановка. После службы в армии Юрий Коннов устроился на работу механиком в колхоз «Память Ленина», затем был переведен на должность бригадира тракторной бригады. С марта 1998 года по настоящее время работает механизатором в ООО «Россия-Агро». Общий стаж работы в отрасли – 38 лет.

В 1984 году Юрий Коннов был награжден Орденом Трудовой Славы III степени, в 1998 году – Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ, в 2002 году – Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ. В том же году Юрий Александрович был удостоен звания «Заслуженный механизатор сельского хозяйства РФ». В 2008 году ему вручили медаль «За труды по сельскому хозяйству».

Система Orphus
Комментарии
  • 13.05. 14:28 союз-ник (Гость) Молодец, мужик! Наш человек. Поздравляю!!! А вот Путин все отчетливее понимает, что самое лучшее из СССР необходимо использовать - Красное Знамя, Гимн, ГТО, Герой труда...
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели