Международный аэропорт «Воронеж» увеличит число авиарейсов в Сочи
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Международный аэропорт «Воронеж» увеличит число авиарейсов в Сочи

23 мая 2016 / просмотров – 1475
Городская жизнь

Воронежский аэропорт запустит еще три рейса в курортный Сочи: два из них будет выполнять авиакомпания «РусЛайн» и один – «Нордавиа».

Первый вылет самолета «Нордавиа» запланирован на 30 мая в 14:00. Именно в это время каждый понедельник до 26 сентября пассажиры смогут добраться из столицы Черноземья в аэропорт «Адлер» на лайнере Boeing-737. Время в пути – 1 час 50 минут. Стоимость билета пока неизвестна.

Рейсы авиакомпании «Руслайн» запланированы с 14 июня по 9 сентября два раза в неделю. Улететь воронежцы смогут по вторникам в 8.05 и пятницам в 7.10. Стоимость самого дешевого билета на одного человека туда-обратно составит 15 070 рублей. Время полета – 1 час 40 минут. Рейсы будут выполняться на 50-местных самолетах Bombardier CRJ-200.

С 30 мая авиарейсы в Сочи также открывает лоукостер «Победа». Минимальная стоимость билета стартует от 3,5 тысяч рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели