Новый проектировщик станет известен 1 марта и, согласно договору, работы должны будут быть выполнены по истечении 55 – 100 дней с момента заключения договора. Стоит напомнить, что на аналогичных условиях был определен первый проектировщик данной развязки – воронежская компания ООО «Центр-Дорсервис» ( на тот момент, единственный участник тендера). Однако в конце 2012 года контракт был расторгнут из-за возникших претензий со стороны заказчика, при этом деньги «Центр-Дорсервису» перечислены не были. В целом, как рассчитывают чиновники, смена проектировщика не должна сказаться на сроках реализации проекта.
Мэрия Воронежа занялась поисками нового проектировщика развязки Антонова Овсеенко – Московский проспект.
8 февраля 2013 / просмотров – 1757
Официально
Финансирование проекта (12,33 миллиона рублей) будет осуществляться как из областного, так и из городского бюджетов, которые планируют выделять, соответственно, 11,9 миллиона рублей и 370 тысяч рублей.

Чтение в тему
- Социальные обязательства, обороноспособность, национальные цели: «Единая Россия» обеспечит финансирование народной программы в проекте бюджета
-
Сергей Чижов: Самое главное – мы снова вместе, в одной большой и сильной стране!
- «Единая Россия» в регионе проводит тематическую неделю приемов граждан по вопросам соцподдержки
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием