При среднем темпе езды в 40-50 километров в час, ребята рассчитывают обкатать маршрут длиной в от 40 до 50 километров и встретить рассвет на Адмиралтейской площади.
Правила мероприятия описаны в группе «Вконтакте», посвященной спортивной встрече. Так, ее участники должны слушать замыкающего и ведущего и не выезжать на проезжую часть дальше первой полосы. Кроме того, желающим присоединиться к акции рекомендовано на всякий случай вооружиться аптечками, защитой, фонариком, использовать светоотражающие элементы, и не забыть о теплой одежде.
Мероприятие под названием «Космическая ночь» объединит воронежских роллеров и велосипедистов
16 апреля ночное катание, приуроченное ко Дню космонавтики, начнется у Платоновского сквера. Старт назначен на 22:30, в субботу, и участники планируют доехать до Адмиралтейской площади.
-
Каждая победа начинается с мечты. В Воронеже стартует чемпионат «Абилимпикс»
-
Депутат Сергей Чижов поздравил Воронежский институт ФСИН с 25-летием
-
Из фольги и пионерского галстука. В Центре Галереи Чижова – выставка уникальных фолежных икон
-
День здоровья в Центре Галереи Чижова: бесплатные обследования, консультации врачей и новые возможности ОМС





