Microsoft наладила синхронизацию чата в Skype
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Microsoft наладила синхронизацию чата в Skype

13 февраля 2014 / просмотров – 1700
Хай-тек

Проблема, с которой столкнулись почти все пользователи компьютерной и мобильной версии Skype, наконец-то решена разработчиками сервиса.

Microsoft заверила, что все пользователи Skype, которые имеют на своих ПК и мобильных устройствах эту программу, больше не столкнуться с проблемой некорректной синхронизации чата.
Большое количество пользователей не раз отмечали, что сообщения, отправленные и полученные в чате Skype с компьютера или ноутбука, либо не отражались в мобильной версии вообще, либо отмечались как новые с запозданием в 2-3 дня. Компания Microsoft долгое время обещала исправить данный недочет, за этот период Skype потерял пользователей, которые перешли на использование альтернативных приложений.
Теперь Skype работает исправно, и сообщения чата синхронизируются на всех устройствах. Для этого необходимо, чтобы программа имела последнее обновление как на ПК, так и на смартфонах всех мобильных платформ (iOS, Android и Windows Phone).
На этом разработчики решили не останавливаться и пообещали, что в ближайшие месяцы появится обновление, после которого уведомления о новых сообщениях будут приходить лишь один раз на устройство активное или используемое в крайний раз.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели