Microsoft сделает сенсор удобнее
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Microsoft сделает сенсор удобнее

14 марта 2012 / просмотров – 1488
Хай-тек
Корпорация готова начать разработки сверхотзывчивого сенсора, который будет реагировать на прикосновения еще лучше, чем сейчас
Сегодня стандартной задержкой у большинства сенсорных дисплеев считается время в 100 миллисекунд. Задержка – это тот отрезок времени, который проходит с момента прикосновения к сенсорному экрану и реакцией на это касание со стороны системы, выраженной в изменении информации на дисплее.

Научная команда Microsoft будет пытаться сократить это время в 100 раз, уменьшив данный показатель до 1 миллисекунды. Тем самым значительно повышается удобство при работе с тачскрином, особенно в таких областях, как ввод рукописного текста или рисование. По достижении запланированной в 1 миллисекунду задержки при движении пальцем по экрану у пользователя будут те же ощущения, что и при рисовании фломастером по бумаге.

Как меняется картинка при снижении задержки со 100 миллисекунд до 50мс, 10мс и 1мс наглядно продемонстрировано в видеоролике, который подготовили разработчики из Microsoft Research.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели