Microsoft создаст в России самостоятельное юридическое лицо
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Microsoft создаст в России самостоятельное юридическое лицо

31 октября 2013 / просмотров – 1471
Хай-тек
На форуме «Открытые инновации» Николай Прянишников, президент Microsoft в России, сообщил, что в ближайшее время корпорация создаст самостоятельное юридическое лицо ООО «Майкрософт Девелопмент Центр Рус».

В мае 2012 года начал работу собственный центр разработок Microsoft в России, как предполагало руководство компании, к 2015 году число сотрудников центра должно было увеличиться с 70 человек до 150. Однако уже на сегодняшний день штат составляет более 200 работников, которые занимаются созданием и оказанием технической поддержки программ для бизнес-структур по всему миру (Dynamics AX, Dynamics NAV), а также разработкой решений, позволяющих обмениваться видеосообщениями с помощью мобильных устройств.

Николай Прянишников во время своего выступления рассказал, что появление в России  «Майкрософт Девелопмент Центр Рус» позволит повысить уровень развития российских IT-технологий, что будет способствовать улучшению экономики и росту научного потенциала страны.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели