Мини-офис в «Москве»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мини-офис в «Москве»

9 апреля 2014 / просмотров – 1483
Экономика

В липецком торгово-развлекательном центре «Москва» начал работу первый в Липецкой области мини-офис Сбербанка. На церемонии его открытия присутствовали сразу два заместителя управляющего Липецким отделением – Елена Иноземцева и Александр Верейкин, а также начальник отдела прямых продаж Липецкого ГОСБ Екатерина Банникова, директор ТРЦ «Москва» Роман Семенов, клиенты Сбербанка.

Мини-офис открыт в рамках развития филиальной сети Липецкого отделения. Он позволит посетителям торгового центра, пришедшим за покупками или в кино, проконсультироваться и оформить заявку на кредит, оформить банковскую карту, открыть вклад через устройство самообслуживания, подключить онлайн-сервисы Сбербанка. В красивом, светлом помещении офиса установлены устройства самообслуживания: банкомат и 2 платежных терминала.
Событие порадовало посетителей торгового центра. С первых же минут открытия клиенты приступили к проведению операций – снимали наличные, оформляли кредиты, подключали банковские услуги. В течение первого дня работы мини-офиса сотрудниками было оформлено 5 заявок на потребительский и 2 заявки на жилищный кредит, выдано 3 карты «Visa Momentum», произведено 16 подключений онлайн-продуктов Сбербанка. Приятной неожиданностью для первых 25 клиентов стало вручение сувениров с логотипом Сбербанка.
- Мини-офисы – это новый формат работы отдела прямых продаж Липецкого ГОСБ. Тот, который мы открываем сегодня – только «первая ласточка», со временем такие же офисы появятся во всех общественно значимых местах нашего города. Принципиально новым является то, что они работают с 10-00 до 21-00, без перерыва и выходных – согласитесь, очень удобный график для наших клиентов, - сказала заместитель управляющего Липецким отделением Сбербанка Елена Иноземцева.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели