Минобороны подарило Дмитрию Саутину квартиру в Москве
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Минобороны подарило Дмитрию Саутину квартиру в Москве

27 сентября 2014 / просмотров – 1561
Федеральные новости

Самый титулованный Воронежской спортсмен готовится к переезду в столицу.

Жилплощадь в первопрестольной стала достойной наградой двукратному олимпийскому чемпиону по прыжкам в воду от Министерства обороны за 20-летнюю спортивную службу в ЦСКА. Кстати, все свои громкие победы наш знаменитый земляк одержал под флагом именно этого клуба.

Сегодня Дмитрий занимается обустройством квартиры, расположенной, к слову, в районе Ленинского проспекта Москвы, и всерьез подумывает об окончательном переезде в новый дом. Несмотря на любовь к родному городу (в Воронеже по-прежнему живут близкие родственники Дмитрия, здесь же спортсмен занимается тренерской деятельностью и работает в Облдуме), Саутин признается во многих своих интервью, что столица предоставляет ему больше возможностей для дальнейшего развития.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели