Алексей Гордеев очередной раз высказал свою точку зрения по поводу строительства многоэтажек в центральной части города, которые вносят в исторический облик разлад. С этой проблемой он предлагает бороться при помощи общения застройщиков с общественными организациями и жителями города. Конечно, оно не должно проходить «для галочки». Важно, чтобы к мнению горожан прислушивались.
Также был обсужден проект строительства жилых домов, граничащих с парком «Динамо». По мнению главы региона, возведение многоэтажек вблизи парковой зоны просто недопустимо. Поэтому застройщику будет предложено «строительство меньшего числа секций на свободной от зеленых насаждений части участка».
Многоэтажки не должны искажать исторический облик центральной части Воронежа
31 марта состоялась встреча Алексея Гордеева с Александром Гусевым, на которой обсуждались проблемы строительства многоэтажных домов в разных частях города.
- Юрий Матузов обсудил с Александром Сидякиным актуальные вопросы деятельности Воронежской облдумы восьмого созыва
- Юрий Матузов провел общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области»
- Бюджет Воронежской области на следующие три года утвержден во втором, окончательном чтении
- Юрий Матузов вошел в состав Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия»





