Мобильная версия Twitter стала более «социальной»: на фото можно отмечать людей и делать коллажи
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мобильная версия Twitter стала более «социальной»: на фото можно отмечать людей и делать коллажи

28 марта 2014 / просмотров – 1688
Хай-тек

Через свой официальный блог разработчики Twitter оповестили пользователей мобильных версий об очередных улучшениях: система микроблогов стала еще более «социальной». Теперь к одному «твиту» можно прикреплять до 4-х снимков, а, используя специальные теги, вы можете отметить до 10 человек на одной фотографии.

Учитывая лимитированное количество символов в сообщениях, для пользователей будет особенно приятен тот факт, что отметки на фото не влияют на число знаков. А с помощью специальных тегов вы можете отметить до 10 человек! Если же отметили вас, придет специальное уведомление. Кроме того, меняя настройки, вы сможете ограничить число людей, которым позволено отмечать вас на фото. Если же вы прикрепите к одному «твиту» несколько фото, то автоматически создастся коллаж. В ближайшее время данные функции будут доступны и на сайте twitter.com .

Для того, чтобы получить доступ к новым возможностям, просто загрузите последние версии приложений для iPhone и Android.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели