Может ли незваный гость довести до развода? Скоро узнаем!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Может ли незваный гость довести до развода? Скоро узнаем!

24 марта 2014 / просмотров – 1762
Культура

 

21 апреля на сцене Воронежского концертного зала Алексей Климушкин («Универ»), Юлия Куварзина («Воронины») и Андрей Свиридов («Универ») представят яркую и жизненную комедию «Незваный гость». Начало в 19:00. Стоимость билетов от 800 до 2200 рублей.

Сюжет этой остроумной постановки по пьесе Леонида Филатова «Часы с кукушкой», на первый взгляд, прост: привычный ход жизни обычной московской семьи неожиданно прерывает приехавший в отпуск гость из глубинки. Обычное, казалось бы, событие ставит все с ног на голову, заставляя главных героев проявлять себя с самой неожиданной стороны. Эти три недели для молодых супругов становятся настоящим испытанием, которое чуть было не заканчивается разводом, в то время, как их гость ничего не замечает и занят знакомством с достопримечательностями столицы. Ситуации, в которые попадают персонажи, яркие и точные диалоги, неподражаемая игра любимых актеров – все это делает спектакль необыкновенно смешным и запоминающимся. Зритель находится в постоянном напряжении, сюжет совершает неожиданные повороты, которые сложно предугадать: от смешного и комичного до философского и драматического. Простая семья и простая история, которая могла произойти в любое время с каждым из нас.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели