Молодежный праздник со Сбербанком
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Молодежный праздник со Сбербанком

1 июля 2014 / просмотров – 1486
Экономика

Активисты недавно созданного молодежного движения Белгородского отделения Сбербанка приняли участие в праздновании Дня молодежи.

Сбербанк традиционно является спонсором мероприятий, приуроченных к празднику молодых белгородцев. И в этот раз благодаря его поддержке лучшие творческие коллективы Белогорья представили землякам свои выступления. Молодежный актив отделения решил тоже не отставать от самодеятельных артистов, порадовав зрителей своим творческим номером.
- Мы ждём вас в Сбербанке, как клиентов, как наших дорогих коллег, - обратился к молодым белгородцам заместитель управляющего отделением Михаил Никишин. Он также рассказал о деятельности и планах созданного молодежного движении Белгородского отделения Сбербанка. И в завершении еще одним подарком стало выступление группы «5sta Family», которая более часа исполняла для юных белгородцев свои хиты.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели