Молодые воронежские таланты снова соберутся в творческом лагере в Дивногорье
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Молодые воронежские таланты снова соберутся в творческом лагере в Дивногорье

24 июня 2013 / просмотров – 1323
Городская жизнь
Инициатором такого лагеря выступает арт-группа «Квадрат», учредившая конкурс «Культпоход». Состязание проходит в различных номинациях, литература, музыка, театр и так далее.

По итогам заочного этапа жюри традиционно отбирает 60 талантов, которые и поедут в лагерь, где поборются за звание победителя конкурса. Однако в этом году в Дивногорье попадет около 70 человек. Это связано с тем, что в конкурсе принимали участие различные арт-группы.

Победителей заочного тура ждет насыщенная образовательная программа: лекции, мастер-классы, дискуссии. В качестве учителей в Дивногорье искусствовед Евгений Барабанов, продюсер, режиссер и педагог Эдуард Бояков, известный журналист и продюсер Александр Кушнир, художники Сергей Горшков и Николай Смирнов, музыканты Алексей Круглов и Карина Кожевникова, поэты Полина Синева и Андрей Родионов. А начинающим мультипликаторам выпадет возможность познакомиться с Иваном Максимовым, обладателем премии «Золотой лев».

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели