Московские поэты Иван Фефелов и Арс-Пегас выступят в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Московские поэты Иван Фефелов и Арс-Пегас выступят в Воронеже

6 февраля 2014 / просмотров – 1342
Культура

Презентация книги «Луч» состоится в книжном клубе «Петровский» завтра, 7 февраля, в 19:00. Начинающие литераторы смогут также побеседовать с модными столичными поэтами о том, как начать успешную карьеру на этом поприще.

В пятницу, 7 февраля, в Воронеж приедут молодые, но уже достаточно известные поэты – Иван Фефелов и Арс-Пегас. В рамках постоянной поэтической рубрики «На понятном языке», которая уже «привозила» в «Петровский» Веру Павлову и Дану Сидерос, состоится презентация второго сборника стихов Ивана – «Луч».

Оба поэта известны в арт-тусовке как участники поэтического интернет-шоу «Бабушка Пушкина», состоявшемся на интернет-канале Сергея Минаева Kontr.TV.  Их выступления в музее Маяковского и в культовых московских клубах пользуются неизменным успехом. Арс-Пегас также является лидером группы «Аморальное блюдечко» и создателем «ЛитПонов» – музыкально-поэтических вечеров, которых в столице состоялось уже более 100.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели