Мукомольный комбинат «Воронежский» высоко оценили на всероссийском уровне
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мукомольный комбинат «Воронежский» высоко оценили на всероссийском уровне

1 октября 2016 / просмотров – 2073
Экономика

Воронежский мукомольный комбинат получил диплом Гран-при «За высокое качество продукции» на IX Всероссийском смотре качества муки и крупы. Награждение состоялось в рамках XII Съезда мукомольных и крупяных предприятий России в Москве, сообщает пресс-служба областного правительства.

Конкурсная комиссия высоко оценила муку пшеничную хлебопекарную высшего сорта. Кроме того, воронежский комбинат получил диплом I степени к золотой медали «За высокое качество продукции», а именно – крупы манной марки «М», и диплом II степени к серебряной медали «За высокое качество продукции» за муку ржаную хлебопекарную обдирную.

Во время оценки специалисты в первую очередь обращали внимание на органолептические показатели, соблюдение требований научно-технической документации, и, конечно, товарный вид, упаковку, объем производства и реализации продукции, а также эффективность технологических процессов.

Стоит отметить, что в IX Всероссийском смотре качества муки и крупы участвовало более 70 предприятий со всей России и стран ближнего зарубежья.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели