Музыка в Вконтакте будет по-прежнему бесплатной
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Музыка в Вконтакте будет по-прежнему бесплатной

23 октября 2013 / просмотров – 1307
Хай-тек
Георгий Лобушкин, глава пресс-службы Вконтакте, сообщил, что за прослушивание аудиозаписей пользователи соцсети платить не будут, эта функция так и останется бесплатной.

Последнее время очень часто правообладатели музыкальных записей обвиняют Вконтакте за нарушение авторских прав, именно поэтому руководство социальной сети задумалось в введении платной услуги.

Ранее Павел Дуров, генеральный директор Вконтакте, сообщил, что за музыку пользователи будут платить виртуальными монетами - голосами. Данная функция, действительно, в будущем начнет свою работу, когда именно - неизвестно. В настоящее время только ведутся переговоры с крупными музыкальными лейблами, с которыми обговариваются условия заключения договора. Но это лишь будет дополнительный сервис, не более. Пользователям в любом случае будет доступно бесплатное прослушивание аудиозаписей, а также возможность добавлять их самостоятельно. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели