На 4 дня раньше общероссийской премьеры! «Иван Царевич и Серый Волк 2» в «Синема парке»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На 4 дня раньше общероссийской премьеры! «Иван Царевич и Серый Волк 2» в «Синема парке»!

20 декабря 2013 / просмотров – 1720
Культура

22 декабря в кинотеатре, расположенном на 5 этаже Центра Галереи Чижова, воронежцы смогут посмотреть долгожданное продолжение самого кассового российского мультфильма 2012 года. Всех гостей праздника ждет веселая шоу-программа! Билеты уже в продаже!

 

В Тридевятом царстве, где живут наши герои – тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе – скучно. Как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда..... Тогда команда единомышленников разрабатывает План, который должен помочь Ивану и Василисе преодолеть трудности…  Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

Сбор гостей в 15:30. Начало сеанса в 16:00.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели