На «Дне Воронежского поля-2014» состоялась презентация образцов новейшей техники
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На «Дне Воронежского поля-2014» состоялась презентация образцов новейшей техники

1 июля 2014 / просмотров – 1404
Официально

В Кантемировском районе завершилась 8-я межрегиональная выставка-демонстрация «День Воронежского поля-2014», цель которой – распространение передового опыта и внедрение современных технологий в хозяйства региона.

Ежегодно выставка привлекает все больше гостей. Так, в этом году участниками «Дня Воронежского поля» стали более 1500 человек: руководители сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, агрономы и инженеры, специалисты областных и районных управлений сельского хозяйства, агроконсультанты, преподавательский состав и студенты высших и средних учебных заведений.  Они получили возможность познакомиться с образцами новейшей техники Краснодарского края, Воронежской, Ростовской, Липецкой, Московской, Самарской областей, республики Татарстан, а также Франции, Германии, Украины и Белоруссии. Кроме того, участники смогли принять участие в ряде конференций: «Эффективное животноводство», «Эффективное растениеводство», «Анализ современных машин для минимизации обработки почвы и посевов» и других.
Завершилась выставка традиционным вручением золотых медалей и награждением экспонентов дипломами выставки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели