На Кожевенном кордоне появятся фамильные деревья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На Кожевенном кордоне появятся фамильные деревья

20 апреля 2013 / просмотров – 1393
Городская жизнь
Пожалуй, у каждого жителя нашего города найдется внушительный список претензий к внешнему облику города и окрестностей. В эти апрельские дни у нас есть возможность сделать окружающий мир немного лучше, например, приняв участие в цикле мероприятий по уборке и благоустройству зеленой зоны. Одна из таких акций состоится завтра, 21 апреля.

Все, кто желает присоединиться к волонтерскому движению и вернуть к жизни Кожевенный кордон, следует взять на заметку: 21 апреля в 9.00 с остановки «Памятник славы» будут отправляться автобусы, которые доставят всех желающих «на объект». Уже на месте каждый получит в свое распоряжение инструменты и ценные советы от местных лесников. Кроме того, «зеленого питомца» можно будет снабдить специальной именной табличкой – так что пройдет много-много лет, саженец приживется. превратится в высокое дерево с пышной кроной, и каждый случайный прохожий будет знать, благодаря кому, это чудо стало возможно. Так что, это не просто доброе дело, как говорится, «для галочки». Это то, что вы, действительно, в силах сделать.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели