На «РИФ-Воронеж 2013» выступит основатель Jimdo Матиас Хенце
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На «РИФ-Воронеж 2013» выступит основатель Jimdo Матиас Хенце

19 апреля 2013 / просмотров – 1720
Городская жизнь
26 апреля в 14.00 немецкий спикер расскажет об истории развития своей компании, способах продвижения в интернете и роли онлайн-маркетинга, а также проведет аудит трех наиболее интересных региональных IT-проектов – укажет на сильные стороны, выявит недоработки и сделает прогноз.

Участники «РИФ-Воронеж 2013» могут воспользоваться уникальной возможностью – подать заявку на аудит своего проекта. Сделать это можно в специальном разделе на сайте форума до 22 апреля. Три идеи, которые оценит Матиас Хенце, будут названы в понедельник.

Еще одно нововведение-2013 – впервые организована секция для представителей госструктур: зарегистрированные участники смогут посетить полезные мастер-классы по работе в интернет-приемных, в аккаунтах региональных правительств, в соцсетях. Эксперты разберут кейсы на примерах официальных сайтов Воронежской области и поделятся опытом по созданию успешных интернет-проектов.

Напомним, что на сайте форума 2013.rifvrn.ru продолжается регистрация, которая дает право бесплатно посещать любые секции. Только зарегистрированным участникам будут доступны online-трансляция и видеозаписи программных секций. Последний день регистрации на сайте – 22 апреля.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели