На Центральном рынке Воронежа должны будут реализовывать качественную продукцию по доступной цене
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На Центральном рынке Воронежа должны будут реализовывать качественную продукцию по доступной цене

30 апреля 2014 / просмотров – 1746
Официально

Члены сельскохозяйственного потребительского обслуживающего кооператива «Сельскохозяйственный региональный кооперативный рынок «Центральный» провели рабочее совещание, на котором обсудили актуальные вопросы строительства и дальнейшего функционирования рынка.

В настоящее время уставные документы организации прошли регистрацию в налоговом органе, члены кооператива завершили оплату членских взносов и внесена предоплата на поставку технологического оборудования для Центрального рынка.
Кроме того участники совещания выдвинули свои предложения по привлечению представителей агропромышленного комплекса Воронежской области для реализации собственной продукции на Центральном рынке. При этом члены кооператива учитывают поставленную Алексеем Гордеевым задачу, в которой главное – обеспечить воронежцев качественной продукцией местных производителей по доступной цене.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели