На Усадьбу Jazz в Воронеж приедет внучка Юрия Визбора
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На Усадьбу Jazz в Воронеж приедет внучка Юрия Визбора

27 февраля 2017 / просмотров – 1808
Культура

Варвара известна многим жителям нашей страны как одна из участниц шоу «Голос».

В этом году 22 июля у дворца Ольденбургских в Рамони при информационной поддержке «ГЧ» в четвертый раз пройдет международный фестиваль Усадьба Jazz. Список музыкантов, которые приедут в столицу Черноземья, находится в стадии формирования. Но уже сейчас известно, что в него войдет Варвара Визбор – певица невероятного обаяния и потенциала. В ее репертуаре множество советских песен в самых интригующих аранжировках.

«Усадьба Jazz – это не только музыка, но и неповторимая атмосфера, на создание которой уходит больше всего сил нашей команды, – считает президент фестиваля Мария Семушкина. – В этом году мы делаем акцент на теме внешней и внутренней экологии. Чистый и красивый мир, а также натуральная одежда, здоровая пища, естественная энергия и экология сознания, которому необходимо очищение от негативных эмоций – это то, без чего сложно представить счастливое будущее. Все это особенно актуально в свете того агрессивного фона, который чувствуется в жестком ритме нашей современной жизни».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели