На детсады потратят миллионы рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На детсады потратят миллионы рублей

6 июня 2012 / просмотров – 1178
Городская жизнь
Министерство образования и науки и Министерство финансов РФ подтвердили факт выделения Воронежской области бюджетного кредита в размере 217 миллионов рублей на капитальное строительство и реконструкцию объектов дошкольного образования.
Об этом 5 июня на встрече с губернатором области Алексеем Гордеевым доложил руководитель Департамента образования, науки и молодежной политики Олег Мосолов. В 2012 году на полученные средства планируется проведение реконструкции зданий пяти учреждений, завершение строительства одного объекта, расположенного в Новохоперском районе, и начало строительства еще двух – в Острогожском районе и Воронеже.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели