На какие спектакля МАРШАКфеста еще можно попасть?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На какие спектакля МАРШАКфеста еще можно попасть?

17 марта 2025 / просмотров – 295
Культура

Считанные дни остаются до старта театрального форума для детей, который по традиции состоится при поддержке Центра Галереи Чижова. Билеты на большинство постановок раскуплены, но запрыгнуть в последний вагон еще можно.

Если вы и ваши близкие любите романтику, путешествия и песни под гитару, спектакль «Бременские музыканты» московского Театра Моссовета создан для вас (6+).

Приключения Трубадура и его преданных друзей в интерпретации режиссера Евгения Марчелли погрузят зрителей в атмосферу радости и праздника, озорства и музыки, сказочных превращений и веселой игры. Это настоящий гимн любви, верности, дружбе, таланту, красоте и всепобеждающей театральности.

Показы пройдут 23 марта в 14:00 и 18:00 в театре оперы и балеты.

Тверской театр юного зрителя привезет в Воронеж работу «Людвиг XIV и Тутта Единственная», (6+). На сцене оживет веселая и поучительная повесть-сказка шведского писателя Яна-Олафа Экхольма о дружбе лисенка Людвига и цыпленка Тутты. Эти малыши знают, что не важно, кем ты родился, – мохнатым или пернатым. Важно, насколько у тебя большое сердце и способен ли ты любить, быть смелым и честным.

Посмотреть спектакль можно 30 марта в 12:00 и 15:00 в ТЮЗе.

Центр Галереи Чижова – центр поддержки культурных инициатив!

Реклама АО «Галерея Чижова» ИНН: 3664075640 erid:2VtzqwZE1P5

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели