На книжной ярмарке Платоновского фестиваля воронежцам предложат книги 90 независимых издательств
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На книжной ярмарке Платоновского фестиваля воронежцам предложат книги 90 независимых издательств

7 мая 2014 / просмотров – 1701
Культура

Масштабная книжная ярмарка откроется 6 июня в 17:00 на Советской площади.

Ставшая уже почти традиционным и, бесспорно, долгожданным событием для книголюбов Воронежа и всего Черноземья книжная ярмарка Платоновского фестиваля искусств снова пригласит в свои увлекательные лабиринты. Как сообщает оргкомитет фестиваля, она развернется на Советской площади уже 6 июня в 17:00 и будет работать до 8 июня. Гости ярмарки увидят на прилавках книги от 9 десятков независимых издательств из Москвы, Санкт-Петербурга, Харькова, Владимира и Воронежа. Полистать и приобрести в подарок или для домашней библиотеки можно будет в том числе книги из широкого ассортимента таких корифеев издательского рынка, как компаний «Весь мир», «Европа», «Карьера Пресс», «КомпасГид», «Издательство Ивана Лимбаха», «Берроунз», «Симпозиум», «Скифия» и многие другие. Такой размах ярмарки почти в 2 раза превосходит прошлогодний масштаб мероприятия. К слову, цены на издания, многие из которых приобрести в столице Черноземья можно будет только в дни ярмарки, обещают более чем доступные!

Юным посетителям ярмарки не придется скучать рядом с родителями-книголюбами, которые надолго «застрянут» рядом с заинтересовавшими прилавками. Для малышей будет работать специальный детский шатер, где они смогут познакомиться с интереснейшими иллюстрированными изданиями, а также принять участие в увлекательных интерактивных играх.

Кроме того, программа книжной ярмарки не ограничится работой богатых торговых рядов. Запланированы выступления литераторов, традиционная эстафета-чтение текстов Андрея Платонова и концерты российских и зарубежных исполнителей.

 

Система Orphus
Комментарии
  • 07.05. 23:18 Васильич (Гость) А вот ещё интересная книга http://www.wirtual.ru
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели