На новогодних каникулах воронежцев ждет более 200 праздничных мероприятий
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На новогодних каникулах воронежцев ждет более 200 праздничных мероприятий

19 декабря 2013 / просмотров – 1505
Культура

Кроме традиционных народных гуляний на главной площади города, приятные сюрпризы и поздравления ждут жителей всех районов Воронежа. Судя по списку мероприятий, опубликованному горадминистрацией, праздник зайдет буквально в каждый двор.

Старт марафону новогодних событий будет дан уже в эту субботу, 21 декабря. На площади ленина состоится Парад Дедов Морозов. Динамичная программа не даст заскучать гостям: планируется «битва хоров» дедов Морозов и Снегурочек, съемки «Воронежской новогодней открытки» и многое другое.

Далее новогодние мероприятия будут «набирать обороты», как снежный ком: воронежцев ждут открытия новогодних елок во всех районах города, праздничные представления и поздравления от управ, детские новогодние и рождественские мероприятия.

Открытие главной елки Воронежской области традиционно пройдет на площади Ленина 31 декабря в 17:00. На глазах горожан «новогодняя красавица» засверкает тысячами огоньков разноцветных гирлянд. Торжественная церемония будет включать в себя сказочное представление, ретро-музыкальное шоу, караоке, концертно-игровую программу и дискотеку «Елка-dancе».

С полным списком новогодних и рождественских мероприятий можно ознакомиться здесь.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели