На площадках общественных приемных «Единой России» проходит единый день оказания юридической помощи
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На площадках общественных приемных «Единой России» проходит единый день оказания юридической помощи

25 июня 2021 / просмотров – 865
Официально

Десятки воронежцев смогли получить консультацию квалифицированных юристов.

В региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» прошел День оказания гражданам бесплатной юридической помощи, инициированный Ассоциацией юристов России.

Воронежцев консультировали представители регионального отделения «Ассоциации юристов России» Ян Росеник, Роман Павлов. В дистанционном режиме они ответили на вопросы и заявления более 50-ти жителей области и областного центра.

Значительная часть обращений граждан касалась урегулирования земельных и имущественных конфликтов, включая соседские и внутрисемейные. Кроме того, воронежцы просили проконсультировать их, поскольку они столкнулись с проблемами в ходе реализации жилищных прав (в частности – получения льготной ипотеки), подсчета трудового стажа на льготных условиях, участия в гаражной амнистии, а также при взыскании задолженности за капремонт и по кредитному договору.

Оценивая итоги состоявшейся акции, представители юридического сообщества отметили высокую актуальность подобных мероприятий, а также успешность взаимодействия воронежских правоведов с региональным отделением «Единой России» в деле оказания гражданам квалифицированной юридической помощи.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели