На поддержку ипотеки планируется ежегодно выделять 20 миллиардов рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На поддержку ипотеки планируется ежегодно выделять 20 миллиардов рублей

13 августа 2016 / просмотров – 1425
Федеральные новости

Планируется, что в 2017 году на реализацию проектов по поддержке ипотечного кредитования финансирование будет производиться в том числе за счет бюджетных ассигнований, зарезервированных на реализацию приоритетных проектов и программ.

Власти России поручили Минфину и Минстрою предусмотреть в проекте федерального бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов финансирование приоритетных проектов в сфере ипотеки и арендного жилья в объеме 20 миллиардов рублей ежегодно. Отмечается, что в 2017 году финансирование будет производиться в том числе за счет бюджетных ассигнований, зарезервированных на реализацию приоритетных проектов и программ в сумме 10 миллиардов рублей, а также бюджетных ассигнований федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, предусмотренных Минстрою России в размере 6,2 миллиардов рублей и Минфину России в размере 3,8 миллиардов рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели