На поддержку производства высокотехнологичной продукции будет выделено 667,5 миллиона рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На поддержку производства высокотехнологичной продукции будет выделено 667,5 миллиона рублей

3 августа 2017 / просмотров – 1613
Официально

Согласно правительственному распоряжению, Министерству промышленности и торговли будут выделены дополнительные субсидии из федерального бюджета на поддержку производства высокотехнологичной продукции.

Все выделенные средства в размере 667,5 миллиона рублей будут направлены на возмещение части затрат, связанных с поддержкой производства высокотехнологичной продукции. В первую очередь, речь идет о предприятиях изготавливающих железнодорожные вагоны, сельскохозяйственную технику и автомобили и поставляющих эту технику в том числе за рубеж.
Напомним, что государство активно поддерживает производителей высокотехнологичной продукции. Только в прошлом году в рамках подпрограммы «Содействие в реализации инвестиционных проектов и поддержка производителей высокотехнологической продукции в гражданских отраслях промышленности» из федерального бюджета было выделено порядка 32,2 миллиарда рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели