На пост мэра Воронежа претендуют директор консалтинговой компании и временно безработный
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На пост мэра Воронежа претендуют директор консалтинговой компании и временно безработный

18 июля 2013 / просмотров – 2281
Официально
Как сообщили в городской избирательной комиссии, принято еще два уведомления о выдвижении кандидатов для участия в сентябрьских выборах.

Так, от Воронежского регионального отделения Политической партии «Национальной Безопасности России» выдвинут Александр Кукин. Он родился в 1980 году, в 2002-м окончил ВГУ по специальности «преподаватель философии». Сейчас Александр Юрьевич временно не работает.

Второй претендент – генеральный директор ООО «Инфо-Бизнес-Воронеж» Евгений Емельянов – выдвинут Региональным отделением Политической партии «Партия налогоплательщиков России» в Воронежской области. Евгений Владимирович родился в 1968 году, имеет два высших образовании: в 1992 году окончил Воронежский Политехнический институт по специальности «ракетные двигатели», а в 2002-м – Всероссийский Финансово-экономический институт, получив диплом экономиста.

Напомним, что срок подачи документов от кандидатов истекает завтра, 19 июля.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели