На пост начальника Воронежской Росгвардии назначен полковник полиции Геннадий Копачев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На пост начальника Воронежской Росгвардии назначен полковник полиции Геннадий Копачев

10 октября 2016 / просмотров – 2792
Официальный Воронеж

Полковник полиции Геннадий Копачев назначен руководителем управления Федеральной службы войск нацгвардии РФ по Воронежской области. Соответствующий приказ подписал директор Росгвардии, главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ генерал армии Виктор Золотов, сообщает пресс-служба ведомства.

Отметим, что Геннадий Копачев занимал должность начальника управления вневедомственной охраны по Воронежской области.

Геннадий Копачев родился 6 мая 1967 года в Новосибирске. В 1988 году окончил Энгельсское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО по специальности «командная тактическая войск противовоздушной обороны», в 2002 году – Академию управления МВД России по специальности «юриспруденция». Имеет государственную награду – «Орден мужества».

Справка «ГЧ»

Напомним, что о создании нового силового ведомства на базе внутренних войск МВД президент Владимир Путин объявил 5 апреля. Новая силовая структура выполняет функции подразделений Внутренних войск, ОМОНа, СОБРа и ряда других. Она объединяет профессионалов в одном ведомстве, что позволяет более эффективно координировать их усилия для защиты правопорядка в стране. Росгвардия выполняет задачи по борьбе с терроризмом и организованной преступностью, обеспечивает правовые режимы чрезвычайного положения и контртеррористической операции, охраняет важные государственные объекты и спецгрузы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели