На проспекте Революции появится новая остановка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На проспекте Революции появится новая остановка

3 апреля 2020 / просмотров – 1587
Городская жизнь

Об этом попросили жители Воронежа, обратившиеся в городскую администрацию.

В скором времени общественный транспорт будет останавливаться напротив театра кукол у гостиницы «Бристоль». Рядом организуют регулируемый пешеходный переход.

Кроме того, рассматривается возможность переноса остановки «Петровский сквер», расположенной на нечетной стороне проспекта Революции, к дому №21а подальше от перекрестка.

На остановке «Комиссаржевская» упорядочат высадку пассажиров, которая на сегодняшний день производится как у дома №29, так и у дома №31.

В рамках подготовки проспекта к реконструкции уже завершены работы по опиловке и удалению аварийных деревьев, проведена замена опор контактной сети.

До дня города планируется обновить дорожное покрытие, нанести разметку и поставить гранитные бордюры. Средства на это выделены по линии нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Работы по благоустройству проспекта Революции завершатся в 2022 году, при условии получения субсидий из федерального и областного бюджетов.

Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели