На центральных улицах Воронежа не будет платных парковок
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На центральных улицах Воронежа не будет платных парковок

8 июля 2014 / просмотров – 1459
Официально

Александр Гусев раскритиковал идею строительства платных парковок на центральных улицах города.

В 2013 году управление транспорта Воронежа предложило городские парковки сделать платными. Мэрия тогда поддержала проект и решила превратить Кольцовскую улицу в зону платной парковки.
Однако на планерке в мэрии, прошедшей 7 июля, Александр Гусев заявил, что на центральных улицах города не должно быть платных парковок. «Нельзя загонять людей во дворы», - отметил мэр Воронежа. По мнению Александра Гусева, парковочная зона может стать платной лишь в том случае, если на ее обустройство были затрачены немалые денежные средства.
Что касается торговых, деловых и развлекательных центров, то близлежащие к ним зоны могут быть обустроены платными подземными или наземными парковками.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели