На воронежскую Усадьбу Jazz приедет бек-вокалистка Дэвида Боуи
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На воронежскую Усадьбу Jazz приедет бек-вокалистка Дэвида Боуи

12 февраля 2018 / просмотров – 2708
Культура

Крупнейший опен-эйр России, который проходит при информационной поддержке «ГЧ», состоится в Рамони 7 июля.

В этом году на двух сценах фестиваля выступят отличные музыканты со всего мира. Одним из хедлайнеров фестиваля станет группа SunSay, лидером которой является один из участников дуэта 5’Nizza Андрей Запорожец. Уйдя в сольное плавание в далеком 2007 году, SunSay быстро обрел новых преданных поклонников благодаря искренности и теплоте, которую транслирует его музыка. Сама она при этом может быть сколь угодно разнообразной: от альтернативного рока до хип-хопа и босса-новы. Но его нежный тембр и интонации не спутаешь ни с чем, поэтому посотрудничать с ним считают за честь и участник TheFugees Джон Форте, и Иван Дорн, и литовская инди-певица Алина Орлова, а его музыка расцвечивает окружающую черно-белую действительность яркими красками и заставляет расплыться в блаженной улыбке.

Еще одной участницей Усадьбы Jazz в Воронеже станет великолепная американская джазовая певица Катрин Расселл. До того, как начать сольную карьеру, она играла на гитаре, клавишах, перкуссии и была бек-вокалисткой в группе великого Дэвида Боуи, участвовав в турах, посвященных его поздним альбомам Heathen и Reality.

Marv Goldschmitt
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели