Начальнику Воронежского института МВД России вручен знак отличия
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Начальнику Воронежского института МВД России вручен знак отличия

21 июля 2014 / просмотров – 1461
Официально

Сегодня, 21 июля Алексей Гордеев обсудил с начальником Воронежского института МВД России, генерал-майором полиции Александром Симоненко перспективы и нововведения подготовки специалистов для органов внутренних дел.

Александр Викторович проинформировал главу региона об укреплении позиций института в образовательной системе МВД России. Учебное заведение успешно развивается, преподавательский состав работает над повышением качества подготовки выпускников, курсантам стремятся привить необходимые профессиональные и личностные качества.

Отметим, что на ВУЗ возложены новые функции, связанные с первоначальной подготовкой специалистов, которые приходят на службу в полицию с гражданских специальностей.

Алексей Гордеев поддержал планы развития института.

В завершении встречи глава региона поздравил Александра Симоненко с 55-летием и вручил ему знак отличия «За заслуги перед Воронежской областью».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели