Начался прием документов от кандидатов на пост вице-губернатора Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Начался прием документов от кандидатов на пост вице-губернатора Воронежской области

15 ноября 2013 / просмотров – 1165
Официально
Уже создана рабочая группа, которая будет заниматься отбором претендентов на эту должность.

Напомним, что речь о поиске нового вице-губернатора шла на встрече главы региона Алексея Гордеева и президента Торгово-промышленной палаты Юрия Гончарова.

Прием документов заканчивается 4 декабря. О дате, времени и месте проведения процедуры отбора кандидатам сообщит секретарь рабочей группы.

Требования к участникам установлены Законом Воронежской области от 11 ноября 2009 года № 133-ОЗ «О государственных должностях Воронежской области». Так, важно наличие у претендента на высокий пост высшего образования, а также стажа госслужбы не менее шести лет или работы по специальности не менее семи лет.

Кандидаты должны подать список документов, в который входят личное заявление (в произвольной форме), анкета, утвержденная распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 года № 667-р, копии трудовой книжки и документов об образовании, присвоении ученой степени или звания, заверенные по месту работы (службы) или нотариально, копия паспорта, медицинское заключение по установленной форме, фотография размером 3 х 4, сведения о полученных доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (как собственных, так и членов семьи).

Консультация и прием документов производятся управлением государственной службы и кадров правительства Воронежской области (площадь Ленина, 1, кабинет 229, телефон: 213-67-19).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели