«Наркоман Павлик» приезжает в Воронеж
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Наркоман Павлик» приезжает в Воронеж

12 апреля 2013 / просмотров – 2369
Городская жизнь
Авторы известного веб-сериала Павел Радонцев и Павел Воробьев посетят наш город 24 апреля в рамках регионального интернет форума – 2013.

Участники коллектива Comedoz, которые придумали не только популярное шоу, но и множество песен (основные направления – рэгги и андерграунд хип-хоп), выступят в первый день «РИФ-Воронеж 2013» на afterparty в гавайском стиле. На второй день гостей мероприятия ждет концерт кавер-группы «The Voices». В течение всего форума будут проходить различные промо-акции, в ходе которых можно выиграть: IPAD-2, сим-карту с возможностью бесплатно общаться на протяжении полугода и веб-камеру.

Помимо развлекательной программы, участников, естественно, ждут интересные и познавательные лекции, а также общение со звездами Всемирной паутины. Среди них: Ярослав Шуваев (digital-директор DDVB, фирма входит в топ-10 лучших креативных агентств нашей страны), Всеволод Пуля («Российская газета», проект Russia Beyond the Headlines) и Тачат Игитян (Развитие Интерактивных Коммуникаций). Первый эксперт расскажет про дизайн, направленный на взаимодействие с пользователем. Всеволод Пуля объяснит, почему СМИ должны превращаться в IT-компании. А Тачат Игитян – почему сайт не может стоить дешевле 300 000 рублей.

В рамках дополнительного потока «Интернет для государства» специалисты познакомят гостей мероприятия с организацией краудсорсинга и с нормативными основами работы органов власти в сети.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели