Нарышкин считает главным событием 2016 года выборы в Госдуму
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Нарышкин считает главным событием 2016 года выборы в Госдуму

4 января 2016 / просмотров – 1844
Официальный Воронеж

Это будут выборы уже седьмого созыва Государственной думы. Пройдут они в сентябре текущего года.

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в эфире телеканала НТВ заявил, что считает главным событием наступившего года – выборы в нижнюю палату парламента.

«Мы к ним приготовились в части разработки и принятия соответствующего законодательства, потому что выборы
пройдут по новой, немножко забытой, но все-таки по отношению к действующей, новой схеме, – смешанные выборы и по одномандатным округам, и по спискам политических партий», – объяснил политик.

«Конечно, это будет главное событие политической жизни и страны, и коллектива, в котором я работаю, и для меня лично», – добавил Сергей Нарышкин.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели