Руслан Белый будет вести самое умное юмористическое шоу на ТНТ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Руслан Белый будет вести самое умное юмористическое шоу на ТНТ

25 августа 2013 / просмотров – 3896
Культура
Премьера передачи Stand Up состоится в конце сентября.

Телезрителей ждут шутки от Юлии Ахмедовой, Вячеслава Комиссаренко, Дмитрия Романова, Виктора Комарова, Александра Шаляпина, Тимура Каргинова и Станислава Старовойтова. «Здесь люди будут рассказывать о своих проблемах. Слава Богу, что они у нас есть», – анонсирует шоу Руслан Белый.

Создатели Stand Up планируют провести презентацию программы в ближайшую среду. Чтобы узнать, чем на этот раз порадует нас телеканал ТНТ и порадует ли он нас вообще, корреспонденты «ГЧ» отправятся в Москву. Подробности этой поездки, интервью с участниками программы и комментарии ее авторов читайте на нашем сайте уже на следующей неделе!

СПРАВКА «ГЧ»
Несмотря на то, что Руслан родился в Праге, где служил его отец, его жизнь неразрывно связана с Воронежем. Вначале будущий юморист вместе с семьей переехал в Бобров, затем, решив стать военным, поступил в ВАИУ. Там он увлекся КВН и стал выступать за команду «Седьмое небо». Служил по контракту, получил звание капитана и медаль «За отличие в военной службе». В 2003 году окончил аграрный университет. Сейчас является постоянным участником Comedy Club.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели