Напомним, что самолет Ил-76, который последний раз выходил на связь 1 июля, был найден сегодня, 3 июля, в семь утра недалеко от населенного пункта Рыбный Уян на склоне. Этот квадрат поиска ранее был определен как возможное местонахождение лайнера. Известно, что корпус самолета сильно обгорел.
Отметим, что Ил-76 принимал участие в тушении лесных пожаров в области. На борту воздушного судна находились десять человек.
Найдены тела четверых погибших членов экипажа Ил-76
По информации оперативного штаба МЧС, спасатели в ходе поисковых работ обнаружили тела четырех погибших членов экипажа Ил-76, потерпевшего крушение в Иркутской области. Поисковые работы в настоящее время продолжаются.
-
Гараж есть, а права нет: Сергей Чижов рассказал, кто сможет обойтись без суда
-
Сергей Чижов: «Запасы топлива должны формироваться не в частных гаражах, а на сертифицированных нефтебазах»
-
Александр Гусев и Сергей Чижов обсудили новые механизмы поддержки регионов
-
Воронежский депутат Госдумы провел встречу с представителями фонда ветеранов войны





