Назначен новый руководитель Управления дорожного хозяйства мэрии Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Назначен новый руководитель Управления дорожного хозяйства мэрии Воронежа

11 мая 2017 / просмотров – 1884
Городская жизнь

Место ушедшего на повышение Максима Оськина занял заместитель руководителя регионального департамента транспорта и автодорог Олег Котов

Пока Олег Владимирович находится в должности исполняющего обязанности. После прохождения испытательного срока в статусе руководителя его кандидатуру должна будет утвердить городская Дума. Ранее этот пост занимал Максим Оськин, который сейчас переведен на должность главы областного департамента транспорта и автодорог.

Олег Котов в статусе заместителя руководителя регионального департамента транспорта и автодорог курировал в регионе реализацию приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Эта инициатива – общероссийская, в нее вошли 36 субъектов РФ. В Воронежской области в рамках проекта будет отремонтировано более 2 миллионов квадратных метров дорог. Основная часть финансирования всех мероприятий поступит в регион из федерального бюджета.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели