Назначен прокурор Семилукского района Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Назначен прокурор Семилукского района Воронежской области

13 декабря 2012 / просмотров – 3067
Официально
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 6 декабря на должность прокурора Семилукского района Воронежской области назначен советник юстиции Жусев Игорь Сергеевич.

Ранее занимавший должность прокурора Семилукского района старший советник юстиции Александр Гришко приказом Генерального прокурора РФ переведен для дальнейшего прохождения службы в аппарат прокуратуры Воронежской области.

Игорь Жусев 1980 года рождения, образование высшее юридическое.
Службу в органах прокуратуры проходит с июля 2002 года. Начинал с должности следователя. Затем работал заместителем прокурора Каменского района; старшим прокурором отдела по надзору за исполнением налогового законодательства, законов в экологической сфере, экономике,  и оборонном комплексе; старшим прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов прокуратуры Воронежской области. С декабря 2007 года до последнего назначения занимал должность старшего помощника прокурора Воронежской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний.
За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся прокурором Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели