Назван идеальный возраст для начала диеты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Назван идеальный возраст для начала диеты

3 мая 2014 / просмотров – 1634
Здоровье

Оказалось, что женщине лучше всего начинать диету и вести здоровый образ жизни в целом с 32 лет.

По результатам исследований, проведенных компанией Forza, женщинам лучше всего садиться на диету в 32 года, а мужчинам несколько раньше – в 31 год. Именно в это время организм человека наиболее восприимчив к изменениям, которые внутри него происходят. Однако опрос показал, что большинство людей, а именно 54%, начинают задумываться о приведении своего тела в порядок примерно к 35-40 годам, когда происходит существенное замедление обмена веществ и каждый второй начинает набирать вес.

Большинство женщин при проведении опроса отметили, что привести себя в форму и сесть на диету их подвигло желание хорошо выглядеть после родов. К таковым относится ровно половина опрошенных. 42% в качестве мотиватора похудения назвали наличие мужа, а 82% человек признались, что после тридцати их жизнь стала более спокойной и размеренной, это позволило им сесть на диету и начать заниматься спортом.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели