Названа дата мирового релиза продолжения легендарной экономической стратегии «Tropico»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Названа дата мирового релиза продолжения легендарной экономической стратегии «Tropico»

3 апреля 2014 / просмотров – 1714
Хай-тек

Как сообщает издательство «Kalypso Media», градостроительный симулятор «Tropico 5» 23 мая 2014 года станет доступен жителям Европы, и на четыре дня позже, 27 мая, жителям США.

Изначально стратегия, впервые анонсированная осенью прошлого года, будет адаптирована для ПК, однако это не единственная игровая платформа, на которую ориентируется издательство. Хотя прохождение стратегии на консоли –прямо скажем, сомнительное удовольствие, стоит отметить, что выход игры на Xbox 360 запланирован на лето этого года, а версия для PlayStation 4 должна появиться ближайшей осенью.
Теперь, что касается сюжета. В ваше распоряжение попадает остров Тропико первых колониальных времен. Управляя целой династией на протяжении нескольких веков – с 19 по 21 – вам предстоит превратить ваши земли в рай на земле, преодолев практически все известные истории конфликты и кризисы: две мировые войны, Великую депрессию, холодную войну и многие другие катаклизмы. Каким станет ваше государство, зависит только от вас.

  • Говоря о нововведениях, следует отметить, что часть из них стала доступна в связи с режимом династии: Эль-Президенте, в роли которого выступаете вы, нужно «продвигать» родню на руководящие должности и всеми доступными способами укреплять положение семьи на политической арене
  • Практически полностью переделаны графические материалы – тот, кому знакомы предыдущие версии, увидит совершенно новый мир.
  • Появилась поддержка мультиплеера, а значит в стратегию могут играть четыре пользователя – как в кооперации, так и в соревновательном режиме.
  • Обновились системы торговли, а также исследований и инноваций: появились новые технологии и древо научных исследований.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели