Некоммерческие общественные организации призывают объединиться
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Некоммерческие общественные организации призывают объединиться

11 октября 2012 / просмотров – 1059
Городская жизнь
Губернатор Воронежской области призвал некоммерческие организации объединиться в Большой совет, который станет своеобразным связующим звеном между общественностью и властью.
Создание этой структуры соответствует одному из наиболее приоритетных направлений в работе Правительства Воронежской области, а именно консолидации власти и общества. На сегодняшний день уже успешно работают Общественная и Национальная палаты, Молодёжный парламент и правительство. Кроме того, на принятие решений, касающихся экономической политики, влияет торгово-промышленная палата. В частности, ее позиция учитывается, в процессе выбор должностных лиц на руководящие посты в исполнительных органах. Создание «Большого совета» -позволит сформировать своеобразную «трибуну», которая предоставит возможность не только открыто и гласно выступать по всем вопросам общественного развития, но и влиять на принятие решений.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели