Некоторые пользователи Twitter обнаружили новый плиточный дизайн микроблога
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Некоторые пользователи Twitter обнаружили новый плиточный дизайн микроблога

12 февраля 2014 / просмотров – 1357
Хай-тек

В сети начали появляться скриншоты экрана, демонстрирующие обновленный плиточный дизайн Twitter.

Первым опубликовал фотографию нового оформления популярной сети микроблогов Мэтт Петронзио, редактор Mashable. Зайдя в Twitter, он обнаружил, что дизайн изменился до неузнаваемости: аватарка и раздел «о себе» переместились в левую часть страницы, а вертикальный блок с твитами, идущими в хронологическом порядке, заменили «плитки» различных размеров, внутри которых располагался текст твита, изображение или ссылка на другую страницу. Такой интерфейс используется в Facebook или Google+.
Еще одним нововведением стало добавление счетчика загруженных фотографий и видео к общей статистике твитов и подписчиков.
Пока такое обновление коснулось лишь немногих пользователей Twitter из США и Великобритании.
В настоящее время руководство Twitter не комментирует данное обновление. Поэтому пока неизвестно, когда и другие пользователи обнаружат новый дизайн микроблога, и будет ли предоставляться возможность выбора: оставить прежний интерфейс или применить обновленную версию.
Крайнее обновление Twitter было проведено в начале февраля, когда интерфейс веб-версии сблизился по внешнему виду с мобильным приложением. Тогда были введены лишь небольшие изменения, которые все равно привели к бурному обсуждению.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели