Несколько российских школьников предприняло попытку списать на ЕГЭ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Несколько российских школьников предприняло попытку списать на ЕГЭ

25 мая 2015 / просмотров – 2029
Образование

Сегодня одиннадцатиклассники и выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ по литературе и географии. Спустя час (по московскому времени) после начала единого государственного экзамена стало известно, что несколько школьников нарушили правила проведения ЕГЭ-2015.

О первых нарушениях на госэкзамене сообщила представитель «Ростелекома» Анна Тесевич: в Пермском крае два школьника предприняли попытки списать, в Дагестане, Санкт-Петербурге, Астраханской области и Адыгеи — по одному нарушителю. Известно, что у экзаменуемого из Дагестана был обнаружен мобильный телефон. Воронежцы пока не попали в этот «черный список» нарушителей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели