Нетёсов: В историю государства этот день вошел как символ мира, труда и уважения друг к другу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Нетёсов: В историю государства этот день вошел как символ мира, труда и уважения друг к другу

30 апреля 2013 / просмотров – 1307
Официально
1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда.

Уважаемые жители Воронежской области!

От имени Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 1 мая!

В историю нашего государства этот день вошел как символ мира, труда и уважения друг к другу. Он объединяет всех, кто вкладывает свои силы, энергию, знания, талант в развитие и процветание Воронежской области, создает настоящее и будущее страны.

Первомай был и остается данью глубокого уважения к человеку труда. Жители нашего региона всегда славились умением работать, добиваться высоких результатов, удерживать лидерство в самых разных отраслях. В этот день особые слова благодарности звучат в адрес ветеранов труда.

Пусть этот замечательный весенний праздник придаст сил и уверенности для новых побед. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие.

Крепкого вам здоровья, взаимопонимания, согласия и хорошего настроения!

 

С уважением, Секретарь Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Генсовета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы В.И. Нетёсов

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели