Невозможное возможно, уверен воронежский фотограф Виталий Мухин
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Невозможное возможно, уверен воронежский фотограф Виталий Мухин

12 февраля 2017 / просмотров – 2230
Спорт

На третьем этаже музея имени Крамского открылась выставка, посвященная спортсменам с инвалидностью. Снимки сделаны во время Паралимпийских игр в Пекине, Сочи, Рио-де-Жанейро, а также на международных играх атлетов-ампутантов IWAS.

По мнению автора, такие люди являют собой яркий пример мужества и стойкости в борьбе с трудностями, причем не только с житейскими. Выразительные и динамичные фотографии рассказывают о моментах, ради которых спортсмены-инвалиды готовы годами выкладываться по полной, превозмогая собственную боль и скепсис окружающих.

Особое место в экспозиции занимают фотографии наших земляков, завоевавших призы на всероссийских и международных соревнованиях - пловчихи Дарьи Стукаловой, легкоатлетов Игоря Рогова, Станислава Кашаева и Алексея Лесных, а также трагически ушедшего из жизни серебряного призера Паралимпиады в Пекине Максима Нарожного.

Выставку "Невозможное возможно!" можно посмотреть до 12 марта. Цена билета 50 рублей.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели